Голосование

Какая сборка Linux вам более по душе? Можно выбрать 2 понравившихся сборки.

Debian 8 Xfce Custom x86 от kachnu
6 (22.2%)
Debian 9 Xfce Custom amd64 от kachnu
21 (77.8%)

Проголосовало пользователей: 25

Автор Тема: Голосуем за лучшую сборку Linux расположенных на нашем сайте и в интернете!  (Прочитано 5288 раз)

Валентин Савиных

• техподдержка форума
  • Администрация
  • Новичек
  • Сила: +3/-0
  • Линукс, это такой ОС, который не ПЧОЛ и не ШМЭЛ.
    • Просмотр профиля
Голосуем за лучшую сборку Linux расположенных на нашем сайте и в интернете!

Предлагайте названия сборок и ссылку на ресурс на котором есть ее описание и ссылки на скачивание.

Пока в голосовалке только одна сборка, но со временем список будет пополняться.

"Лайкнуть" можно две сборки, которые больше всего нравятся, если нравится только одна, то одну выбирайте, ненужно остальные выбирать если они вас не устраивают, чтобы не поднимать им рейтинг.

Вы можете в любое время снова зайти в голосовалку и изменить свой голос (со временем предпочтения меняются).
Таким образом у нас получится "живой" рейтинг самых популярных сборок на данный момент времени.

Раз в квартал мы будем делать скриншот с результатов голосования и выкладывать тут же, чтобы было видно наглядно динамику изменения популярности сборок.
« Последнее редактирование: Май 04, 2017, 01:17:12 pm от Valstan »

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алексей Боталов

troyan

• Новичек
  • *
  • Сила: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне нравятся сборки kachnu. Я их ставлю знакомым и они пищщат от радости. А сам я как застрял на Федора, так и не могу с неё слезть. Сейчас тестирую Warkstation 26. Красная Шляпа мне как родная, но Дебиан уважаю, особенно в сборках kachnu.

kachnu

troyan,
RH - это был первый линукс, который я попробовал, оболочка гном была 2003 год. Но тогда мрачные лини были с кириллицей не дружили, самба была только для еритиков, можно было убить NTFS-раздел обычной записью на него, короче было то еще удовольствие на десктопе и я забросил линь до 2013 года.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2017, 09:12:22 pm от kachnu »

qfile68

Valstan, проехали, причем здесь ты? Просто, если честно, я ему повода не давал, общался,в чате, пару раз, мельком, и тут... На те, не с того не с сего, обсир, причем конкретный! ЗА ЧТО?

kachnu

Valstan,
стыдно может быть только за себя, все остальное рудименты "воспитания")))
qfile68,
забей, это виртуальное общение, даже оскарбления тут не настоящие))) как можно к ним серьезно относиться?)))
а чувак протрезвеет и будет стыдно, тошо дохрена годиков а ведет себя как поц

qfile68

Проехали, идем дальше! kachnu, когда же релиз 0?
« Последнее редактирование: Июль 04, 2017, 08:22:17 am от qfile68 »

kachnu

qfile68,
эта неделя загруженная, на следующей я за границу, потом приеду буду доделывать...
так что недели через 3, или на этой неделе - но будет сыровато, не все моменты будут включены.
« Последнее редактирование: Июль 02, 2017, 05:32:36 pm от kachnu »